Грандиозный многофункциональный комплекс в составе которого элитные жилые дома, отель, торговая галерея, офисные площади и подземный паркинг. Находится в центре Новороссийска на самом берегу живописной Цемесской бухты.

Сайт МФК "Новосити": novocity.ru
Офис продаж: +7 (495) 742 5367, +7 (8617) 30 82 52

Управляющая компания —
  • Общая площадь105336
  • Менеджер проектаВалерия Усенко


Информация по объекту

Видеопрезентация МФК "Новосити"

Видеоролик МФК "Новосити"

«Новосити» – это многофункциональный комплекс в самом центре крупнейшего портового города юга России – Новороссийска. МФК расположился на пересечении набережной Адмирала Серебрякова и улиц  Исаева и Шевченко, по которым можно добраться до любой точки центра города за 5 минут на транспорте или в течение 15 минут пешком. Главная железнодорожная станция города находится в 10 минутах езды на транспорте, а аэропорт Анапа – в 65 км. Комплекс прекрасно виден со стороны порта и с любой точки улиц Серебрякова и Исаева. 

«Новосити» – амбициозный и сложный проект, это город в городе, создающий комфортные условия для работы, проживания и отдыха, объединяющий в себе современный отель, офисные помещения и элитное  жилье. С реализацией данного проекта инфраструктура Новороссийска будет пополнена экономически и социально значимыми объектами, в которых город сегодня остро нуждается.

Состав проекта: