«Парус» - элитный жилой дом, третий корпус в составе МФК «Новосити». В «Парусе» удачно сочетаются современная архитектура, удобное местоположение и развитая инфраструктура.
К нижним этажам дома примыкает просторная торговая галерея, предлагающая жильцам комплекса дополнительные возможности для встреч, отдыха и покупок.

Офис продаж: +7 (495) 742 5367, +7 (8617) 30 82 52
Сайт:
novocity.ru

Управляющая компания —
  • Общая площадь29311
  • Менеджер проектаВалерия Усенко


 

Монолитный жилой дом состоит из двух разновысотных секций 13 и 18 этажей. В «Парусе» 104 просторные комфортабельные квартиры: одно-, двух- и трехкомнатные площадью от 47 до 163 кв. м. Высота потолков составляет 2,9 м. Практически все квартиры видовые, окна выходят на живописную черноморскую набережную и бухту. В каждой квартире предусмотрены просторные прихожие для возможности устройства встроенных шкафов, непроходные жилые комнаты, остеклённые лоджии. В доме установлены системы пожарной безопасности, бесшумные лифты.

На первом этаже со стороны дворовой части расположены входные группы, в вестибюле жилой части размещаются колясочная и комната консьержа, а также зона отдыха и ожидания.