Жилой дом премиум-класса расположился на берегу Черного моря, его окна выходят на живописную бухту и аллею. В «Башне» предусмотрены квартиры общей площадью от 52 до 180 м2 с широким разнообразием планировок.


Офис продаж: +7 (495) 742 5367, +7 (8617) 30 82 52
Сайт:
novocity.ru

Управляющая компания —
  • Общая площадь29753
  • Квартир всего141
  • Менеджер проектаВалерия Усенко


Информация по объекту

Жилой дом «Башня» стал одним из составляющих объектов многофункционального комплекса «Новосити», расположенного на берегу Черного моря. Жилой корпус состоит из 2 секций высотой 16 и 19 этажей со встроенными торгово-административными помещениями. Для удобства и экономии времени проживающих на первых этажах здания вскоре разместятся офисы, салон красоты, магазины, прачечная, химчистка, бильярдная и физкультурно-тренажерный центр. В доме предусмотрены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, общее число которых составляет 141. Современная планировка, отвечающая последним тенденциям архитектуры и дизайна, новейшие системы безопасности и коммуникаций, удобное месторасположение дома создают все условия для комфортной жизни и отдыха.

Жильцы «Башни» становятся обладателями не только просторных квартир повышенной комфортности, но и великолепного панорамного вида на бухту. Большие балконы и лоджии дают возможность любоваться морским пейзажем, не выходя из дома. 

Здание спроектировано в каскадной форме, конструкция которой позволяет создать эксплуатируемую кровлю для жильцов пентхаусов. Террасы предоставляют дополнительную возможность для отдыха на открытом воздухе, не выходя из квартиры, что, безусловно, повышает привлекательность жилья и при этом не потребует колоссальных финансовых затрат. 

Проблему размещения и охраны автомобилей решает подземный паркинг с организованной системой видеонаблюдения, а избавить жильцов от шума улиц, характерного для центральной части города, позволяют новейшие технологии шумоизоляции.