Компания «КЕСКО» расширяет линейку предложений жилой недвижимости и возводит новый жилой комплекс комфорт-класса «Регата». Для тех, кто стремится к комфортной среде обитания на черноморском побережье и оптимальному соотношению «цена-качество».

Сайт ЖК "Регата"



Жилой комплекс «Регата» расположился на первой береговой линии Черного моря, по соседству с МФК "Новосити". Транспортная доступность, развитая инфраструктура района, продуманные планировки и высокое качество строительства делают «Регату» одним из самых привлекательных жилых комплексов Новороссийска.

ЖК «Регата» представлен тремя 20-этажными жилыми домами комфорт-класса с помещениями для организации офисов, магазинов и центров оказания услуг, а также двухуровневой подземной парковкой. Между домами расположены строения общего пользования, в том числе физкультурно-оздоровительный комплекс и детские игровые площадки. Для удобства жильцов парковочные места организованы на специально оборудованном подземном паркинге и во внутреннем дворе комплекса.

На выбор покупателей предлагается 591 квартира различных типов планировок, из которых:

  • 216 студий;
  • 210 однокомнатных;
  • 108 двухкомнатных;
  • 57 трехкомнатных квартир.

Комфорт-класс комплекса «Регата» обусловлен эргономичными планировочными решениями, высококачественной отделкой общих помещений (коридоры, холл, входная группа), применением в отделке фасадов дорогостоящих и долговечных материалов (навесной фасад из керамических и керамогранитных плит), наличием помещения охраны с круглосуточным дежурством, а также выгодным расположением и видовыми характеристиками.

Старт продаж ЖК «Регата»

31.03.2021

Старт продаж квартир в ЖК «Регата» состоялся!

ЖК «Регата»: подготовка к старту продаж

15.12.2020

На сегодняшний день все три корпуса ЖК «Регата» активно готовятся к старту продаж и к встрече с первыми новосёлами, а пока мы ожидаем получения необходимой документации от соответствующих инстанций. Ознакомиться с проектом и получить общую информацию о типовых планировках ЖК «Регата» можно здесь.

ЖК «Регата» получил акт ввода в эксплуатацию

21.10.2020

Спешим поделиться радостной новостью: ЖК «Регата» получил акт ввода в эксплуатацию, а это значит, что все строительные и отделочные работы завершены, благоустройство территории выполнено, и мы приступили к активной подготовке к старту продаж, намеченному на декабрь 2020 года.

Завершение строительства ЖК «Регата»

18.03.2020

Процесс строительства ЖК «Регата» близится к своему окончанию. В настоящее время идут работы по пуско-наладке сетей и завершается отделка мест общего пользования. В скором времени начнутся работы по благоустройству территории комплекса, а также обустройству игровых и спортивных площадок.