Небольшой трехзвездочный отель, расположенный в самом центре Екатеринбурга, сочетающий в себе безупречный европейский сервис и русское гостеприимство. Здесь царит атмосфера домашнего уюта, позволяющая гостям чувствовать себя как дома.

Сайт: transhotel.su

Управляющая компания —
  • Общая площадь3326
  • Номеров всего39
  • УправляющийАнна Малькова


Информация по объекту

ТрансОтель находится рядом с консульствами Британии, США, Венгрии и Чехии, недалеко от театра оперы и балета, театра музыкальной комедии, исторического музея и музея изобразительного искусства. В пяти минутах ходьбы от отеля возвышается величественный Храм на Крови. Для любителей шопинга и развлечений в шаговой доступности находятся торговые галереи и развлекательные ночные центры.

Отель рад предложить своим гостям следующие категории номеров: стандартный, стандартный плюс, студия люкс, номер для новобрачных. В каждом номере предусмотрен мини-бар, спутниковое телевидение, регулируемая тепловентиляционная система, бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi и возможность подключения любой оргтехники. 

К услугам гостей ТрансОтеля бесплатная наземная парковка, арт-кафе BIENNALE, сауна, бильярд, бесплатный доступ в Интенет в гостевых зонах и номерах, конференц-зал, банкетный зал и комната переговоров. Кроме того, арт-кафе BIENNALE регулярно проводит выставки живописи и фотографии, а также организует различные тематические вечеринки и показы мод, поэтому, остановившись в ТрансОтеле, Вы сможете стать активным участником клубной и культурной жизни BIENNALE.

Предоставляя все необходимые услуги на уровне европейских стандартов, ТрансОтель остается верен традициям уютного домашнего отеля, сохраняя теплую атмосферу гостеприимства. Мы сделаем все, что необходимо, чтобы Вы могли начать новый день в отличном настроении и прекрасной форме.

Сайт ТрансОтеля.