Офисное помещение, отвечающее требованиям класса «А», расположено в элитном жилом доме на Кутузовском проспекте. «Кеско Центр» имеет современное техническое оснащение, свободную планировку рабочих зон и подземный паркинг.

Бренд и управляющая компания —
  • Общая площадь992
  • Менеджер проектаТатьяна Петрова


Информация по объекту

«Кеско Центр» – это офисное помещение, которое расположено на первом и втором этажах элитного жилого дома, выходящего своими окнами на знаменитый Кутузовский проспект. Современная и оригинальная архитектура, закрытая и ухоженная территория удачно выделяют его из общего ряда зданий. Развитая инфраструктура и близость к центру города характеризуют его выгодное расположение.

Открытая планировка позволяет максимально эффективно использовать офисное пространство, оперативно внося коррективы в распределение рабочих зон. В здании предусмотрена центральная система кондиционирования, подземная парковка, система видеонаблюдения и охраны. Оснащение офиса и инженерные коммуникации соответствуют требованиям класса «А». Статус здания также подчеркивает презентабельная входная группа в офисный блок и эксклюзивная отделка высококачественными материалами.