Офисное здание класса «А», расположенное  в историческом и деловом центре Москвы. Общая площадь помещения – около 4 000 м2 – включает кабинетную и свободную планировку рабочего пространства, подземный паркинг и технические зоны. При оснащении здания использованы современные технологии коммуникаций.

Бренд и управляющая компания —
  • Общая площадь3734
  • Менеджер проектаТатьяна Петрова
  • До Храма Христа Спасителя800 м


Информация по объекту

Административное здание класса «А» «Кеско Хаус» располагается в престижнейшем историческом и деловом центре Москвы – в нескольких минутах от станций метро «Парк Культуры» и «Кропоткинская», в районе улицы Остоженка, между Садовым и Бульварным кольцом. В непосредственной близости находятся Храм Христа Спасителя, Кремль, улица Арбат и Пречистинская набережная. 

Архитектура здания основана на гибкой планировке этажей, что позволяет максимально использовать пространство при организации рабочих и технических зон. «Кеско Хаус» оснащен по последнему слову техники, включая современные инженерные системы, центральную систему кондиционирования, неограниченное количество цифровых телефонных линий и высокоскоростное соединение с Интернетом. В здании предусмотрена двухуровневая подземная парковка и осуществляется круглосуточная охрана.