Международный сетевой отель вошел в состав проекта многофункционального комплекса «Новосити». Гостиница отвечает самым высоким европейским стандартам обслуживания. Первый международный отель в Новоросийске.

Сайт отеля Hilton Garden Inn Novorossiysk

Бренд —

Управляющая компания —
  • Общая площадь10234
  • Номеров всего130


Информация по объекту

Видеопрезентация с открытия

Видеоролик об отеле

Гостиничный комплекс 4* в составе многофункционального комплекса «Новосити» расположен на берегу Цемесской бухты, одного из самых привлекательных мест на черноморском побережье. Из окон отеля открывается живописный панорамный вид на бухту и портовую набережную. Гости отеля по достоинству оценят расположение и атмосферу отеля. С одной стороны – благоустроенная набережная с платановыми аллеями создадут курортное настроение, с другой стороны – портовая инфраструктура придаст Новороссийску черты делового центра.

Отель предоставляет широкий выбор номеров: специальные, стандартные, люкс, смежные и спроектированные для людей с ограниченными возможностями. Всего в отеле 130 комфортабельных номеров, в каждом из которых предусмотрен высокоскоростной доступ в Интернет. Также в отеле расположены бизнес-центр, ресторан, бар, торговые площади и фитнес-центр.

Летняя программа в Hilton Garden Inn Novorossiysk

15.08.2022

В прошедшие летние недели отель Hilton Garden Inn Novorossiysk предложил гостям ряд интересных мероприятий.

Грузинская вечеринка «Сакартвело. Душа Грузии» в Hilton Garden Inn Novorossyisk

15.08.2022

26 августа мы рады пригласить вас на грузинскую вечеринку «Сакартвело. Душа Грузии».

В отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk прошло празднование Новогодней ночи

12.01.2022

 31 декабря в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk состоялось празднование Новогодней ночи. 

В ресторане «THE GARDEN GRILLE&BAR» отеля Hilton Garden Inn Novorossiysk прошел авторский вечер, посвященный виноделию

07.12.2021

26 ноября в ресторане «THE GARDEN GRILLE&BAR» отеля Hilton Garden Inn Novorossiysk прошел вечер с Campo Viejo, одним из самых известных винных брендов Испании. 

Дебют Ladies & Gentlemen club в Hilton Garden Inn Novorossiysk

05.10.2021

17 сентября в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk cостоялся дебют Ladies & Gentlemen club.

Hilton Garden Inn Novorossiysk провёл ежегодный субботник

02.09.2021

28 августа команда отеля Hilton Garden Inn Novorossiysk совместно с администрацией города провела субботник, чтобы сделать центральную набережную более чистой и безопасной для жителей и туристов.

Отель Hilton Garden Inn Novorossiysk присоединился к бесковидной территории

02.08.2021

В условиях сложной эпидемиологической обстановки вся команда отеля Hilton Garden Inn Novorossiysk прошла коллективную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции. Все 135 сотрудников, от технических работников для генерального менеджера, были вакцинированы в стенах гостиницы выездной медицинской бригадой.

Summer Fashion Show Casablanca в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk

28.07.2021

10 июля на террасе JAM в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk состоялось самое модное мероприятие этого лета - Summer Fashion Show Casablanca. 30 дней подготовки, 1100 свечей, 5 тонн песка, 35 метров подиума, 35 моделей и 39 часов монтажа — показ был поистине впечатляющим!

Открытие летнего сезона в Hilton Garden Inn Novorossiysk

22.04.2021

27 апреля в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk возобновят свою сезонную работу открытый бассейн и терраса JAM на втором этаже.

Открытие фитнес-центра в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk

15.02.2021

Долгожданная новость от Hilton Garden Inn Novorossiysk: в отеле начал свою работу новый фитнес-центр LA PLAYA! Подготовиться к летнему сезону и укрепить мышцы на популярных групповых тренировках теперь могут как гости отеля, так и жители приморского города.

Открытие летних террас в отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk

02.07.2020

В отеле Hilton Garden Inn Novorossiysk открываются летние террасы: новая #F1RST, расположенная на первом этаже, и уже хорошо знакомая терраса KISLOROD с панорамными видами на восьмом этаже.

Концерт группы «Отпетые Мошенники» в Hilton Garden Inn Novorossiysk

03.02.2020

29 февраля 2020 г. на подземном паркинге отеля Hilton Garden Inn Novorossiysk состоится концерт легендарной поп-группы «Отпетые Мошенники». Гостей мероприятия также ждут специально подготовленные фуршет и afterparty в ресторане The Garden Grille & Bar.