Первая сетевая международная 4*-гостиница в Уфе. Отвечающий самым высоким европейским стандартам, отель Hilton Garden Inn Ufa предлагает все необходимое для отличного отдыха как обычных путешественников, так и тех, кто приехал в Уфу с деловым визитом.

Сайт отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside

Бренд —

Управляющая компания —
  • Общая площадь15169
  • Номеров всего167


Информация по объекту

Hilton Garden Inn Ufa Riverside располагается в центральной части Уфы и возвышается на живописном утёсе у реки Белая. Это современное семиэтажное здание с тремя полуподземными этажами и впечатляющими обзорными видами из окон.

Отель предлагает полный комплекс услуг международного уровня как для путешественников бизнес-сегмента, так и обычных туристов. Гости могут выбрать номера люкс, стандарт или воспользоваться необходимым комфортом, предусмотренным в номерах для гостей с ограниченными физическими возможностями. Всего в отеле 167 номеров, 5 конференц-залов, ресторан на  60 мест, бар, парная «Хамам», компактный фитнес-центр и подземный паркинг.

Отель спроектирован в соответствии со стандартами международного гостиничного оператора Hilton, который управляет тысячами отелей по всему миру. Высокие требования к обслуживанию и оснащению номеров позволили завоевать доверие миллионов гостей в различных странах.

Итальянский вечер в Hilton Garden Inn Ufa Riverside

29.08.2022

24 августа в партнерстве с журналом Aksakov отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside провел итальянский вечер Con te partiro.

Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside и СПА и велнес-центр RIVIERA. Go & Glow приглашают провести выходные

07.04.2022

 Отель и СПА приглашают провести выходные в центре города и посвятить время себе: специальные предложения включают проживание и услуги спа.

Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside открывает летний сезон и приглашает на майский бранч

07.04.2022

 Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside начинает летний сезон. 1 мая будут открыты балконы для гостей отеля, чтобы гости могли насладиться панорамным видом, завтракать и обедать на свежем воздухе.

Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside приглашает провести Новогоднюю ночь 2022

20.10.2021

Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside приглашает провести семейные выходные и Новогоднюю ночь 2022. Уже традиционные предложения «все включено» предусматривают максимум для веселых семейных выходных и Нового года. 

Ресторан отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside представляет зимнее меню

20.10.2021

К праздничным зимним вечерам отель традиционно подготовил обновления меню, которые порадуют гостей и создадут незабываемую атмосферу.

Hilton Garden Inn Ufa Riverside примет гостей Деловой программы XI Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

03.08.2021

С 25 по 29 августа 2021 года в республиканском Конгресс-холле в Уфе пройдут мероприятия Деловой программы Чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). В рамках тематических сессий спикеры и эксперты обсудят вызовы, с которыми столкнется система профессионального образования в течение следующих 5–10 лет и оценят достижения и эффекты деятельности движения, направленные на развитие регионов, различных отраслей экономики и подготовку кадров для них.

Ресторан The Garden Grille & Bar получил награду Tripadvisor Travellers' Choice 2021

29.07.2021

Известная международная платформа  туристической инфраструктуры Tripadvisor в очередной раз обновила рейтинги объектов, присваиваемые на основе отзывов путешественников, и отметила лучшие наградой Tripadvisor Travellers' Choice 2021. В этом году звания одного из лучших ресторанов удостоился The Garden Grille & Bar в отеле Hilton Garden Inn Ufa Riverside.

Hilton Garden Inn Ufa Riverside принимает гостей VI Всемирной Фольклориады CIOFF

22.06.2021

С 4 по 10 июля 2021 года в этно-парке «Ватан», расположенном под окнами отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside, будет проводиться VI Всемирный фестиваль фольклора (Всемирная Фольклориада) в Республике Башкортостан. Каждый вечер с 19:00 до 22:00 на главной сцене под открытым небом будут выступать творческие коллективы, а 10 июля состоится торжественное закрытие и праздничный салют.

Hilton Garden Inn Ufa Riverside получил награду TripAdvisor Travellers' Choice 2021

19.05.2021

Пятый год подряд онлайн-платформа для путешественников TripAdvisor включает в список лучших отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside и присуждает награду, которая вручается десяти процентам объектов размещения на TripAdvisor за высокие оценки гостей.

Hilton Garden Inn Ufa Riverside участвует в программе туров выходного дня «3-4-5»

12.04.2021

Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside поддерживает работу Государственного комитета по туризму Республики Башкортостан, Центра развития туризма региона и участвует в программе туров выходного дня «3-4-5». Все предложения в скором времени будут собраны на портале информации о туризме в Республике.

Новое меню в ресторане отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside

01.03.2021

Отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside встречает весну шведским столом с 20 видами блинов и новым меню ресторана.

Ресторан отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside открыл продажи деликатесов собственного производства

10.12.2020

К праздничным зимним вечерам отель подготовил колбасы длительного приготовления по оригинальным рецептам – «салями милано» и «салями наполи». Деликатесы в течение 2,5 месяцев настаиваются в шкафе сухого вызревания, затем получают сертификат качества и подаются вместе с традиционными местными мясными специалитетами.

Hilton Garden Inn Ufa Riverside принял участников фестивалей «Песни России» и «Сердце Евразии»

23.09.2020

С 7 по 12 сентября 2020 г. в столице Башкортостана проводился Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России», и отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside удостоился чести принимать коллектив широко известного театра «Русская песня» во главе с его художественным руководителем Надеждой Бабкиной.

Hilton Garden Inn Ufa Riverside принял молодежную сборную Финляндии по хоккею

10.02.2020

Проводившийся в Уфе с 5 по 9 февраля 2020 г. Турнир пяти наций по хоккею подарил отелю Hilton Garden Inn Ufa Riverside возможность принимать у себя молодежную сборную Финляндии.