Первый международный сетевой отель в Республике Татарстан с высочайшим обслуживанием на европейском уровне. Расположен в самом центре Казани. Единственный отель сети Ibis, обладающий расширенной концепцией ресторана.

Сайт отеля Ibis Kazan Centre.

Бренд —

Управляющая компания —
  • Общая площадь6563
  • Номеров всего155
  • УправляющийТимур Хайбулин


Информация по объекту

Ibis Kazan Centre – первый сетевой отель категории «3 звезды» европейского уровня в Казани. Его отличает выгодное расположение – в центральной части города, рядом со знаменитой улицей Баумана, в пяти минутах ходьбы от Казанского Кремля, входящего в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, и исторического центра города. Отель соответствует всем международным стандартам и предлагает все услуги, обязательные для современной гостиницы. 

Изюминкой Ibis Kazan Centre, отличающей его от других отелей сети Ibis, является расширенная концепция ресторана Sud et Cie, уникальная и единственная в городе. Только в Ibis Kazan Centre вы найдете ресторан как независимый полноценный комплекс, превосходящий уровень отеля и соответствующий европейским стандартам категории «4 звезды». Sud et Cie предлагает широкое разнообразие блюд испанской, итальянской, французской, русской и татарской кухни. Меню ресторана предусматривает традиционные блюда для обеда, завтрака и ужина, а также бизнес-ланч, организованный по системе «Шведский стол» с неограниченным числом подходов.

Отель предлагает 155 комфортабельных номеров обновленного стандарта: ЖК-телевизор, спутниковое телевидение, беспроводной и высокоскоростной доступ в Интернет, система кондиционирования воздуха, прямой телефонный номер. В отеле предусмотрены номера люкс, стандарт и для маломобильной группы населения. Кроме того, в Ibis Kazan Centre разрешено проживание с домашними животными. Также к услугам гостей отеля бар Rendez Vouz, 3 конференц-зала и охраняемая подземная парковка.

Сайт отеля Ibis Kazan Centre.

 

Мастер-классы в Ибис Казань

23.05.2022

 В апреле в гостинице Ибис Казань прошли два мастер-класса.

Ибис Казань принял участников чемпионата Европы по плаванию на короткой воде

08.11.2021

Со 2 по 7 ноября 2021 года в Казани впервые прошел чемпионат Европы по плаванию на короткой воде.

Ибис Казань принимает участников международного турнира по мини-футболу

24.09.2021

22 - 25 сентября в Казани проходят межведомственные соревнования по мини-футболу среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, и отель Ибис Казань рад принимать у себя участников турнира.

Ибис Казань приветствует участников фестиваля исламского кино

06.09.2021

Отель Ибис Казань по доброй ежегодной традиции рад приветствовать участников XVII Казанского международного фестиваля мусульманского кино, который проходит в столице Татарстана с 5 по 10 сентября.

Ибис Казань принял участников Кубка мира по фехтованию

30.03.2021

19 – 23 марта столица Татарстана принимала участников Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин и женщин в личном и командном первенстве. Гостиница Ибис Казань разместила у себя команды из разных стран, включая участников из Польши, которые выиграли золотую медаль в командном соревновании среди женщин.

Участники Всероссийского Зимнего корпоративного Фестиваля остановились в Ибис Казань

03.03.2021

25-28 февраля в Казани проводился Всероссийский Зимний корпоративный Фестиваль. Соревнования объединили свыше тысячи участников по 25 видам спорта. Сотрудники Филиала Государственной корпорации по организации воздушного движения  в Свердловской области (Team Ural) выиграли большинство призовых мест в соревнованиях по скоростному спуску на лыжах и сноуборде.

Ибис Казань подготовился к празднованию Китайского Нового года

18.02.2021

В преддверии Китайского Нового года отель Ибис Казань был украшен характерной атрибутикой восточного праздника, чтобы порадовать своих постояльцев. Гости с удовольствием погрузились в атмосферу торжества и поучаствовали в вытягивании заготовленных предсказаний.