Первый международный сетевой отель в Краснодаре, первый отель Hilton в Краснодарском крае и первый отель, отвечающий всем стандартам и требованиям сети Hilton в России.

Сайт отеля Hilton Garden Inn Krasnodar

Бренд —

Управляющая компания —
  • Общая площадь12300
  • Номеров всего165


Информация по объекту

Отель Hilton Garden Inn Krasnodar стал первой международной сетевой гостиницей в Краснодаре и первой гостиницей сети Hilton в Краснодарском крае. Отель расположен в самом сердце города, на пересечении улиц Красная и Мира, являющихся главными улицами города, что обеспечивает удобный доступ к аэропорту, железнодорожному вокзалу и ко всем ключевым магистралям.  Улица Красная в выходные дни превращается в пешеходную зону, где проходят массовые мероприятия и гуляния.  Рядом с гостиницей расположены администрации города и края, столь близкое соседство с которыми будет весьма удобным для приезжающих в Краснодар с деловым визитом. Также недалеко располагаются театр и другие культурно-исторические достопримечательности города. 

Согласно принятым стандартам сетью отелей Hilton в Garden Inn Krasnodar используется революционно новая технология сна Garden Sleep System™, позволяющая достигнуть максимальной степени релаксации и прекрасно отдохнуть даже за несколько часов сна. Также во всех номерах предусмотрена рабочая зона с большой столешницей и неповторимым офисным креслом Mirra Chair™. 

В гостинице предусмотрено 165 комфортабельных номеров, отвечающих самым высоким международным стандартам, включая номера для маломобильной группы населения.

Отель также включает ресторан на 120 мест, бар, террасу, три комфортабельных конференц-зала, фитнес-центр, бизнес-центр, прачечную самообслуживания и подземный паркинг.

 

Hilton Garden Inn Krasnodar принял участие в волейбольном мастер-классе для детей

17.02.2020

9 февраля 2020 г. краснодарский волейбольный клуб «Динамо» провел мастер-класс, приуроченный к 125-летию этой популярной спортивной игры. Отель Hilton Garden Inn Krasnodar с удовольствием принял участие в мероприятии и приготовил свои фирменные печенья для юных спортсменов и ведущих мастер-класса.

В ресторане отеля Hilton Garden Inn Krasnodar появилась камера сухого вызревания

28.01.2020

Отличная новость для всех гурманов! Ресторан The Garden Grille&Bar в отеле Hilton Garden Inn Krasnodar с момента открытия славился своим отношением к качеству продуктов и процессу их приготовления, а теперь мы вышли на новый уровень!

В тандеме с шеф-поваром Michelin: в ресторане отеля Hilton Garden Inn Krasnodar состоялся впечатляющий гастровечер

20.01.2020

В конце 2019 года в ресторане отеля Hilton Garden Inn Krasnodar состоялся гастрономический вечер с участием именитого гостя из Франции, за плечами которого 2 награды гильдии Michelin, шефа Робера Брюнеля. Вместе с ним удивлял и радовал гостей своими блюдами шеф-повар ресторана The Garden Grille&Bar Андре Мартин.