Элитный жилой дом с панорамными окнами, выходящими на живописную Цемесскую бухту, расположился на берегу Черного моря. Уникальные обзорные виды, присущие только данному дому, нашли свое отражение в его названии.


Офис продаж: +7 (495) 742 5367, +7 (8617) 30 82 52
Сайт:
novocity.ru

Управляющая компания —
  • Общая площадь36038
  • Квартир всего186
  • Менеджер проектаВалерия Усенко


Информация по объекту

Продолжением жилой составляющей многофункционального комплекса «Новосити» стало возведение трехсекционного жилого корпуса «Панорама» на 185 квартир. Фасад дома обращен в сторону живописной бухты, это преимущество искусно использовали проектировщики, формируя обзорные пространства внутри здания. Высотность строения составляет 14-19 этажей, что позволяет широко охватить горизонты и создать панорамные виды. Эта идея нашла свое отражение в названии жилого корпуса.

На первых этажах дома расположены объекты социального назначения: магазины, прачечные, химчистки и т.д. Для владельцев автомобилей в жилом корпусе предусмотрен подземный паркинг  с системой видеонаблюдения, что несомненно повышает степень безопасности жильцов и автовладельцев.

Новые возможности современного строительства позволяют свести к минимуму все недостатки проживания в высотном доме, расположенном в шумной, центральной части города. Высокая степень звукоизоляции, скоростные лифты, зеленая придомовая территория и великолепные пейзажи нивелируют присутствие многолюдного и суетного города.

Эксклюзивное месторасположение дома, современная инженерная составляющая, техническое оснащение и все передовые технологии позволяют отнести жилой дом «Панорама» к жилью повышенной комфортности.