О компании

.

Ибис Санкт-Петербург Центр получил сертификат ALLSAFE

Отель Ибис Санкт-Петербург Центр получил сертификат ALLSAFE, гарантирующий соблюдение всех мер по обеспечению безопасности гостей на территории гостиницы. Новые стандарты разработаны международным гостиничным оператором Accor в сотрудничестве с Bureau Veritas – лидера в области инспекций и сертификаций. Аудит соблюдения всех требований ALLSAFE в Ибис Санкт-Петербург Центр был проведен независимой международной компанией TÜV AUSTRIA.

Сертификат ALLSAFE представляет обновленные протоколы действий и стандарты повышенной чистоты, что стало особенно актуально в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Усиленные меры гигиены и профилактики для обеспечения безопасности подразумевают: поддержание социальной дистанции во всех общественных зонах отеля, выделенную линию телефонной поддержки, обеспечение возможности бесконтактного заселения и выезда, включая осуществление бесконтактных платежей, наличие дезинфицирующих средств в общественных зонах, высокие требования к безопасности пищевых продуктов, новые стандарты буфетной линии и многое другое.

Новые стандарты ALLSAFE уже внедрены и тщательно контролируются, благодаря чему мы можем гарантировать Вам безопасность в отеле Ибис Санкт-Петербург Центр. Будем рады Вас видеть!