О компании

.

Hilton Garden Inn Ufa Riverside принимает гостей VI Всемирной Фольклориады CIOFF

С 4 по 10 июля 2021 года в этно-парке «Ватан», расположенном под окнами отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside, будет проводиться VI Всемирный фестиваль фольклора (Всемирная Фольклориада) в Республике Башкортостан. Каждый вечер с 19:00 до 22:00 на главной сцене под открытым небом будут выступать творческие коллективы, а 10 июля состоится торжественное закрытие и праздничный салют.

Гости отеля смогут стать зрителями из своих номеров. Однако отель предупреждает о новых мерах безопасности, связанных с новой коронавирусной инфекцией: с 29 июня 2021 года при посещении ресторана, бара и велнес-центра каждый гость должен подтвердить наличие одного из следующих документов:

  • сертификат о прохождении вакцинации против COVID-19, полученный на портале gosuslugi.ru, в электронном или распечатанном виде;
  • справка медицинского учреждения о прохождении вакцинации, в том числе первым компонентом;
  • справка о наличии противопоказаний;
  • справка об отрицательном результате лабораторного исследования методом ПЦР (действительно в течение трёх дней со дня выдачи).


Hilton
Garden Inn Ufa Riverside приглашает зрителей Фольклориады и будет рад встрече с гостями и жителями Республики Башкортостан!