О компании

.

Ресторан отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside открыл продажи деликатесов собственного производства

К праздничным зимним вечерам отель подготовил колбасы длительного приготовления по оригинальным рецептам – «салями милано» и «салями наполи». Деликатесы в течение 2,5 месяцев настаиваются в шкафе сухого вызревания, затем получают сертификат качества и подаются вместе с традиционными местными мясными специалитетами. Также колбаски можно приобрести в мини-маркете The Shop возле ресепшен.

Выдержка мяса является одной из старейших техник обработки мяса. Шкаф вызревания обеспечивает строгий контроль за температурой и влажностью воздуха для специального микроклимата. В течение процесса выдержки ферменты, присутствующие в мясе, активизируют химические процессы, которые размягчают волокна и формируют вкусовой «букет» и насыщенный аромат, а температура и влажность сдерживают развитие бактерий и плесени. Таким образом, мясо приобретает непередаваемые вкусовые качества и нежнейшую текстуру, которые обрадуют истинных гурманов.

Ресторан отеля Hilton Garden Inn Ufa Riverside входит в пятерку лучших итальянских ресторанов города по версии портала Tripadvisor.com.

До встречи в Hilton Garden Inn Ufa Riverside!